Самбо россии календарь соревнований


Самбо россии календарь соревнований

Самбо россии календарь соревнований

Самбо россии календарь соревнований


Я Н В А Р Ь Первенство России до 23 лет
юниоры 1995-99 г.р. 17-21 Кстово
Нижегородская область Первенство России до 23 лет
юниорки 1995-99 г.р. 17-21 Кстово
Нижегородская область Открытое первенство Санкт-Петербурга
юноши 2005-06 г.р.; девочки 2005-06 г.р.
Турнир ПЕРЕНЕСЕН
29
Турнир ПЕРЕНЕСЕН ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Турнир посвященный полному освобождению Ленинграда
от фашистской блокады
юноши
29 «СДЮШОР» Кировского р-на
Санкт-Петербург,
ул.Зины Портновой 21/4 Юношеский фестиваль спортивной борьбы
юноши Ф Е В Р А Л Ь Первенство России (отбор на ПЕ и ПМ)
юноши 1999-2000 г.р 1-5 Пермь Первенство России (отбор на ПЕ и ПМ)
девушки 1999-2000 г.р. 1-5 Пермь Всероссийский турнир памяти В.О. Анисимова
юноши 2001-02 г.р. 2-4 Владимир Первенство Санкт-Петербурга
юноши 2003-2004 г.р.; девочки 2003-04 г.р.
Турнир ПЕРЕНЕСЕН
11
Турнир ПЕРЕНЕСЕН ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Первенство среди школ участниц проекта «Самбо в школы»
юноши 2005-06 г.р.
19 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Первенство России (отбор на ПЕ и ПМ)
юниоры 1997-98 г.р. 14-18 Выкса
Нижегородская область Первенство России (отбор на ПЕ и ПМ)
юниорки 1997-98 г.р. 14-18 Выкса
Нижегородская область ТМ к чемпионату РФ
мужчины, женщины
15.02 — 01.03.17 «КШВСМ»
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр.68 Чемпионат России по боевому самбо (отбор на ЧЕ и ЧМ)
мужчины б/с 24-27 Нижний Новгород Открытый Кубок городов воинской славы
юноши
25 Санкт-Петербург, Колпино
СПБ ГБУ СОК «Ижорец»
ул.Тверская д.25 Открытый турнир посвященный «Дню защитника Отечества»
мужчины б/с
26 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Всероссийский турнир памяти 6-ой роты ВДВ
юноши 2001-02 г.р.

27

СК «Юбилейный»
Санкт-Петербург,
пр.Добролюбова 18 М А Р Т Чемпионат России (личный, командный) отбор на ЧЕ и ЧМ
мужчины, женщины 3-7 Екатерибург Открытый Чемпионат СПб с участием стран СНГ и Балтии
ветераны
12 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Городской турнир «Буревестник»
мужчины, женщины

19


ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Всероссийский турнир памяти А.И. Копейкина
юноши 1999-2000 г.р.; девушки 1999-2000 г.р. 17-20 Торжок
Тверская область Кубка мира «Мемориал Анатолия Харлампиева»
мужчины, женщины, б/с, командное 23-26 Москва Первенство Санкт-Петербурга
юноши 2001-2002 г.р. и девушки 2001-02 г.р.
26 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Традиционный юношейский турнир памяти ЗТ РФ В.Д.Малаховского
юноши
26 «СДЮШОР»
Кировского р-на
Санкт-Петербург,
ул.Зины Портновой 21/4 А П Р Е Л Ь Первенство СПб
юноши и девушки 2003-04 г.р.
2 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Первенство СПб (боевое самбо)
юниоры 1997-98 г.р.
9 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Чемпионат ВФСО «ДИНАМО» (закрытый)
мужчины Традиционный турнир памяти ЗТ СССР И.В.Васильева
мужчины
16 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А ТМ к турниру «Победа»
юноши 2001-02 г.р.
22.04-06.05.17 «КШВСМ»
Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр.68 Турнир «Спецназу «Память и Слава»
юноши 2003-04 г.р.

23


ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Чемпионат России среди студентов
мужчины, женщины 25-28 Кстово
Нижегородская область Всероссийский турнир памяти Е.Ф. Григорьева
юноши 2003-04 г.р. 27-29 Саратов Турнир памяти В.И.Минакова
юноши
30 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А М А Й Открытый городской турнир «День Победы»
женщины, мужчины
7 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Международный юношеский турнир городов-героев «Победа»
юноши 2001-02 г.р. 9-12 СК «Юбилейный»
Санкт-Петербург,
пр.Добролюбова 18 Всероссийский турнир «Памяти С.Р. Ахмерова»
женщины, мужчины Ржев
Тверская область Чемпионат Европы
18-22 Минск
Беларусь ТМ к первенству РФ среди юношей
юноши 2003-04 г.р. 16-30 Кубок Президента Российской Федерации
мужчины 25-27 Москва И Ю Н Ь Первенство России
девушки 2003-04 г.р. 1-5 Кстово
Нижегородская область Первенство России
юноши 2003-04 г.р. 1-5 Кстово
Нижегородская область И Ю Н Ь Финал Спартакиады учащихся России
юноши 2001-02 г.р.; девушки 2001-2002 г.р. А В Г У С Т ТМ (ОФП)
мужчины, б/с, женщины Международный турнир категории «Б» памяти Михаила Бурдикова
мужчины, женщины 20-23 Кстово
Нижегородская область Международный тренировочный сбор
мужчины, женщины 23-26 Кстово
Нижегородская область С Е Н Т Я Б Р Ь Всероссийский турнир «Кубок двух морей»
юноши 2000-2001 г.р. и девушки 2000-01 г.р. Керчь
Республика Крым Кубок Федерации СПб
юноши, девушки 2001-02 г.р.
10 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Кубок Балтики (памяти С.Селиверстова боевое самбо)
мужчины б/с
16-17 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Турнир памяти Д.С.Доманина
юноши СОК «Волна»
Санкт-Петербург,
ул.Хрустальная д.10А Турнир памяти Равдиса Г.В.
юноши 2003-04 г.р. 24 О К Т Я Б Р Ь Фестиваль женского самбо
юниорки, девушки, девочки 1 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Международный турнир «Кубок Президента Республики Татарстан»
мужчины, женщины 1-5 Казань ТМ к Первенству РФ
юноши 2001-02 г.р. 2-16 Всероссийский турнир памяти МС СССР М.П. Чикина
мужчины 6-8 Самара Открытый городской турнир «Открытие сезона»
мужчины, женщины
8 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Командный турнир правоохранительных органов
мужчины 8 Первенство России боевое самбо
юниоры 1997-98 г.р. 13-15 Кстово
Нижегородская область Первенство России
юноши 2001-02 г.р. и девушки 2001-02 г.р. 19-23 Всероссийский турнир памяти Маршала СССР В. Блюхера
мужчины 21-22 Рыбинск
Ярославская область Городской турнир «Золотая осень»
мужчины, женщины
29 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Н О Я Б Р Ь Всероссийский турнир на призы АНО «Дрозд-Череповец»
юноши 2000-01 г.р. 3-6 Череповец
Вологодская область Всероссийский турнир «Самбо на страже закона»
юноши 2003-04 г.р. 3-5 Первенство Санкт-Петербурга
юноши 2000-01 г.р.
12 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Открытое первенство Санкт-Петербурга
девушки 2000-01 г.р.
12 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А ТМ к Кубку России
мужчины, женщины, б/с 10-24 «КШВСМ»
Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр.68 Всероссийский день самбо
юноши 2002-03 г.р. и девушки 2002-03 г.р. 15-17 Москва Открытый городской турнир «Всероссийский день самбо»
юноши 2004-05 г.р.
19 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Всероссийский турнир памяти ЗТР С.Тропинова (мужчины)
мужчины 24-26 Сергиев-Посад
Московская область Всероссийский турнир памяти О.А. Грибенникова
юноши 1999-2000 г.р. и девушки 1999-2000 г.р. Симферополь
Республика Крым Командный Кубок Санкт-Петербурга памяти Г.А.Смирнова
юноши 2002-04 г.р. «КШВСМ»
Санкт-Петербург,
Каменноостровский пр.68 Кубок России
мужчины, женщины, б/с 26-30 Кстово
Нижегородская область Д Е К А Б Р Ь Чемпионат среди студентов ВУЗов
мужчины, женщины, б/с
2-3 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Всероссийский турнир памяти Героя России Г.Трошева
юноши 2000-01 г.р. 1-3 Армавир
Краснодарский край Первенство Санкт-Петербурга
юниоры 1998-99 г.р.
10 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Открытое первенство Санкт-Петербурга
юниорки 1998-99 г.р.
10 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Чемпионат Санкт-Петербурга
мужчины, женщины, б/с
16-17 ФОК «Газпром»
Санкт-Петербург,
ул.Асафьева д.10 к.2 А Всероссийский турнир напризы СК «Родной край»
юноши 2000-01 г.р. 23-24 Рязань
Источник: http://sambo-federation.spb.ru/%d1%81%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f/


Самбо россии календарь соревнований фото


Самбо россии календарь соревнований

Самбо россии календарь соревнований

Самбо россии календарь соревнований

Самбо россии календарь соревнований

Самбо россии календарь соревнований

Самбо россии календарь соревнований

Самбо россии календарь соревнований

Читать: